06.02.2013

На стенде компании «ВЛИБОР Системс» посетители смогут ознакомиться с общим направлением работ, техническими средствами и комплексными решениями по обеспечению безопасности в самых разных сферах деятельности. Вы сможете получить профессиональную консультацию по рентгенотелевизионным досмотровым установкам HI-SCAN, ручным и стационарным металлодетекторам CEIA, экспресс-анализаторам Smiths Detection, программам для обучения операторов STI работе на досмотровых установках, и другому досмотровому и антитеррористическому оборудованию.

В частности, Вы сможете увидеть рентгенотелевизионную установку HI-SCAN 6040 aTix, позволяющую проводить автоматическое обнаружение взрывчатых и других опасных веществ в ручной клади.

Вы сможете задать свои вопросы нашему специалисту о программах обучения операторов работе на досмотровых установках. Мы с радостью расскажем Вам о продуктах, которые уже используются в России, и на которых уже сейчас обучаются и повышают свой профессиональный уровень операторы рентгеновских установок.

Портативное оборудование, предназначенное для работы в сложных полевых и боевых условиях, позволит в режиме реального времени определять наличие взрывчатых и опасных химических веществ в жидких и воздушных средах, а также идентифицировать твердые и сыпучие материалы. Эти компактные системы — вне конкуренции по широте использования, применяются для решения вопросов обеспечения антитеррористической безопасности и мониторинга окружающей среды. Вашему вниманию будут представлены портативный экспресс-анализатор химических веществ HazMatID Ranger и новое поколение детекторов SABRE для обнаружения следов взрывчатых, наркотических и опасных химических веществ модели 5000.