26.01.2012

Приглашаем посетить наш стенд B22  на   Международном форуме «Технологии безопасности» 14 – 17 февраля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».

tbforum1.jpg

На стенде компании «ВЛИБОР Системс» посетители смогут ознакомиться с общим направлением работ, техническими средствами и комплексными решениями по обеспечению безопасности в самых разных сферах деятельности. Вы сможете получить профессиональную консультацию по рентгенотелевизионным досмотровым установкам HI-SCAN, ручным и стационарным металлодетекторам CEIA, экспресс-анализаторам Smiths Detection, программам  для обучения операторов STI работе на досмотровых установках, а так же багажным системам и другому досмотровому и антитеррористическому оборудованию.

В частности, Вы сможете увидеть модульную систему iLane, производства Smiths Detection, разработанную для оптимизации досмотра ручной клади пассажиров и соответствующую всем требованиям новых стандартов безопасности. Такая система позволяет сократить время процедуры досмотра и количество сотрудников. Это осуществляется за счет автоматизированной конвейерной системы, станции повторной проверки, а так же автоматической системы подачи лотков. В её состав можно включать разнообразные компоненты, что позволяет конфигурировать систему исходя из желаний каждого отдельного клиента.            

Вы сможете задать свои вопросы нашему специалисту о программах обучения операторов работе на досмотровых установках. Мы с радостью расскажем Вам о продуктах, которые уже используются в России и на которых уже сейчас обучаются и повышают свой профессиональный уровень операторы рентгеновских установок.

Также вашему вниманию будет представлен пример работы багажной системы на базе ленточных конвейеров производства SRK Baggage Handling Systems, которые встраиваются практически в любую линию транспортировки материалов вне зависимости от типа транспортируемых грузов, однако основной областью их применения, без сомнения, является транспортировка авиационного багажа. Они могут использоваться в качестве горизонтальных ленточных конвейеров, или наклонных (восходящих) конвейеров. Диапазон конструкций этих конвейеров практически безграничен. Ширина ленты, длина конвейера, скорость и т.д. определяются в соответствии с эксплуатационными требованиями.