03.06.2015

27-28 мая 2015 года сотрудники «ВЛИБОР Системс» приняли участие в выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов», проводимой в рамках 47-ой Московской международной конференции «Инновационные решения в деятельности аэропортов» в гостинице «Новотель-Шереметьево». Мероприятия были организованы Ассоциацией «Аэропорт» Гражданской авиации при поддержке Совета Федерации России, Минтранса России, Росавиации, Ространснадзора, Ассоциации «Аэропорты Украины» ГА. В работе выставки приняли участие более 60 отечественных и зарубежных компаний из России, стран-участниц СНГ, Балтии, Европы и США.

Ass2015-2.png

Компания «ВЛИБОР Системс» познакомила заинтересованных посетителей с актуальными решениями по проблемам обеспечения безопасности. В частности, гости мероприятия получили профессиональную консультацию по рентгенотелевизионным досмотровым установкам Hi-Scan, ручным и стационарным металлодетекторам CEIA, экспресс-анализаторам Smiths Detection, программам для обучения операторов STI работе на досмотровых установках, мобильным пунктам досмотра и системам охраны периметра.

По окончанию работы состоялось награждение наиболее активных участников выставки памятными дипломами «За активное участие в выставке».

Ass2015-1.jpg