04.02.2015

8678.jpg

10-12 февраля 2015 г. компания «ВЛИБОР Системс» в составе Ассоциации «Транспортная безопасность» примет участие в специализированной выставке, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

На наших стендах С230 и А260 посетители смогут ознакомиться с общим направлением работ, техническими средствами и комплексными решениями по обеспечению безопасности в авиации и других сферах деятельности. Вы сможете получить профессиональную консультацию по рентгенотелевизионным досмотровым установкам Hi-Scan, ручным и стационарным металлодетекторам CEIA, экспресс-анализаторам опасных веществ, волоконно-оптическим системам охраны периметра и другому досмотровому и антитеррористическому оборудованию.

В частности, Вашему вниманию будет представлена рентгенотелевизионная установка Hi-Scan 6040 aTix и мобильный пункт досмотра (МПД) «Рубеж». Установка Hi-Scan 6040 aTix предназначена для автоматического обнаружения взрывчатых веществ в любых видах, включая и жидкостные. Мы продемонстрируем, как аппарат 6040 aTix выполняет в режиме реального времени сложнейший анализ, и все это — благодаря применению высоких компьютерных технологий.

МПД «Рубеж» предназначен для осуществления контроля (досмотра) граждан, их ручной клади, личных вещей и верхней одежды с целью обнаружения, и распознавания скрытых предметов (веществ, материалов и изделий) повышенной опасности. Может быть установлен в местах, где по тем или иным причинам невозможно возведение стационарного контрольно-пропускного пункта (КПП) для досмотра граждан.

Зарегистрироваться на сайте и получить бесплатный электронный билет:

http://www.nais-russia.com/ru/visitors/registration/

Программа выставки NAIS&CA: http://www.nais-russia.com/ru/forum/agenda/

Будем рады видеть Вас на нашем стенде 10-12 февраля 2015 г.,

Крокус-Экспо, 2 павильон, зал № 6

 

Время работы:
10-11 февраля 2015 - с 10:00 до 18:00
12 февраля 2015 - с 10:00 до 17:00