24.02.2014

4-6 марта 2014 г. компания “ВЛИБОР Системс” в составе Ассоциации “Транспортная безопасность” примет участие в специализированной выставке, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

Выставка призвана стать основным местом встречи официальных лиц российских министерств и ведомств, руководителей аэропортов и авиакомпаний, инвесторов, российских и международных ассоциаций, заинтересованных в получении новых возможностей для расширения деятельности на активно развивающемся рынке индустрии аэропортов России и стран СНГ.

На нашем стенде Е540 посетители смогут ознакомиться с общим направлением работ, техническими средствами и комплексными решениями по обеспечению безопасности в авиации и других сферах деятельности. Вы сможете получить профессиональную консультацию по рентгенотелевизионным досмотровым установкам Hi-Scan, ручным и стационарным металлодетекторам CEIA, экспресс-анализаторам Smiths Detection, программам для обучения операторов STI работе на досмотровых установках и другому досмотровому и антитеррористическому оборудованию.

В частности, Вашему вниманию будет представлена рентгенотелевизионная установка Hi-Scan 6040 aTix, предназначенная для автоматического обнаружения взрывчатых веществ в любых видах, включая и жидкостные. Мы продемонстрируем, как аппарат 6040 aTix выполняет в режиме реального времени сложнейший анализ, и все это — благодаря применению высоких компьютерных технологий.