06.07.2015

В период с 01-03 июля 2015 года сотрудники компании «ВЛИБОР Системс» приняли участие в совместном заседании Комитетов по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» ГА и Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Мероприятие проходило в Красноярске.

В заседании приняли участие свыше 50 профессионалов отрасли авиационной безопасности, им удалось обсудить наиболее актуальные и проблемные вопросы в сфере авиационной и транспортной безопасности. Повестка дня была разбита на три секции: «Законодательное обеспечение авиационной и транспортной безопасности», «Подготовка кадров по авиационной и транспортной безопасности», «Техническое обеспечение аэропортов оборудованием». В рамках каждой секции были представлены актуальные и содержательные доклады и выступления.

Коммерческий директор ООО «ВЛИБОР Системс» Беляков Владимир Юрьевич выступил с докладом «Новые технологии многоракурсного сканирования ручной клади». Их отличительные особенности - мощный аналитический механизм и соответствие новым европейским требованиям (стандарт 2 тип С).

сommittee2015.jpg

Подробный отчет о заседании можно посмотреть по ссылке: http://www.securitymedia.ru/news_one_2695.html