10.04.2014

Компания Smiths Detection с марта 2014 г. начинает выпуск нового портативного спектрометра для идентификации наркотических веществ Target-ID, обеспечивающего быстрый и точный анализ наркотических и контролируемых химических веществ в полевых условиях.

Target-id.jpg

Target-ID – первый прибор на основе технологии инфракрасной спектроскопии с преобразованием Фурье, созданный специально для идентификации наркотических веществ в полевых условиях.

Target-id2.jpg

Target-ID, простой и удобный в эксплуатации, идеально подойдет для использования в полиции, исправительных учреждениях и других силовых структурах, где необходимо быстро идентифицировать наркотические вещества, включая синтетические наркотические препараты, амфетамин, рецептурные препараты.

Target-ID является высокоточным устройством с библиотекой до 2500 веществ, включающей наркотики, прекурсоры, химические вещества и растворители. Он производит идентификацию за считанные секунды, не повреждая образцы. Настраиваемая библиотека позволяет легко добавлять варианты наркотиков, распространенные в определенной местности.

Target-id3.jpg