15.12.2015

Компания Smiths Detection с ноября 2015 г. начинает выпуск новых портативных детекторов следов взрывчатых веществ с нерадиоактивным источником ионизации TRACE-PRO.

портативный детектор следов взрывчатых веществ TRACE-PRO

TRACE-PRO, позволяющий проводить быструю и точную идентификацию взрывчатых веществ за считанные секунды, идеально подойдет для использования аварийно-спасательными службами и силовыми органами.

Trace-PRO2.png

Пробы могут быть взяты с людей и предметов в любом местоположении. Встроенная камера и датчик положения GPS облегчают процесс сбора доказательств, позволяя пользователю записывать и хранить данные непосредственно в месте нахождения подозрительного вещества.

Trace-PRO3.png

Уникальная технология отбора проб портативного детектора TRACE-PRO и тампоны многократного пользования повышают скорость и эффективность анализа.

Trace-PRO4.png

Повышенная прочность конструкции портативного детектора TRACE-PRO позволяет эксплуатировать его в различных неблагоприятных условиях. Прибор обладает эргономичным дизайном и весит всего 1,7 кг, это единственный портативный детектор, работающий от батареек АА. Интуитивно понятный интерфейс направляет пользователя на протяжении всего процесса анализа, для работы с прибором требуется минимальное обучение.

Trace-PRO5.jpg