01.10.2015

Компания Smiths Detection с сентября 2015 г. начинает выпуск рентгенотелевизионных установок HI-SCAN 6040C, современных компактных интроскопов с размером туннеля 620 мм х 420 мм (Ш х В). Размер туннеля идеально подходит для проверки сумок и багажа на входе в общественные здания – тюрьмы, суды, посольства, банки и отели.

6040С_news.jpg

Система HI-SCAN 6040C – модернизированная версия HI-SCAN 6040i, исключительно эффективных компактных рентгенотелевизионных досмотровых систем.

Новая электроника HiTrax 3 и усовершенствованное программное обеспечение увеличивают надежность и скорость обнаружения взрывчатых и наркотических материалов, взрывных устройств, продуктов, денежных средств. Новые функции существенно повышают узнаваемость предметов на экране.

Генератор рентгеновского излучения с увеличенным анодным напряжением 160 кВ обладает высоким качеством производимых рентгеновских снимков, помогая операторам быстро и легко обнаруживать потенциально опасные объекты при одновременно меньшем количестве ошибок.
Функция для проверки работоспособности во время пуска и эксплуатации позволяет получить регулярную информацию об общем состоянии интроскопа и делает его простым в использовании. Диагностические системы обеспечивают операторов и техников точной информацией для поиска и устранения неисправностей, сокращая простои в работе.

Современная технология HiTrax 3 и эффективные методы анализа изображения делают систему HI-SCAN 6040C ультрасовременным и эффективным инструментом обеспечения безопасности.

6040С_draft.png