08.12.2014

4 декабря 2014 г. сотрудники компании «ВЛИБОР Системс» приняли участие в III Всероссийской конференции «Безопасность объектов ТЭК - 2014» («Президент-отель», г. Москва).

В конференции приняли участие свыше 200 делегатов: депутаты Государственной думы РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, Совета безопасности РФ, топ-менеджеры и специалисты в области безопасности, корпоративной и физической защиты предприятий и организаций системы ТЭК, а также профессиональных объединений и союзов нефтяников, газовиков и энергетиков России. 

Конференция стала площадкой обмена опытом, поиска и внедрения наиболее эффективных решений, инноваций и технологий в области безопасности и антитеррористической защищенности объектов ТЭК. 

В качестве основных целей конференции были определены:

  • анализ хода и основных итогов реализации государственной политики в сфере обеспечения безопасности объектов ТЭК, законодательное обеспечение этой деятельности в 2014 году и задачи на 2015 год;
  • изучение и распространение положительных практик компаний и предприятий ТЭК, антитеррористических комиссий, а также инновационных решений и разработок  в сфере безопасности объектов ТЭК;
  • рассмотрение и обсуждение проблемных вопросов, а также мер и предложений по их устранению и совершенствованию законодательства, принятие решения. 
TEK1.JPG

TEK2.JPG

TEK3.JPG


Подробный отчет о конференции можно посмотреть по ссылке: 

http://www.securitymedia.ru/archive_0_72.html